igradyn1Пермские волейболисты начали борьбу в четвертьфинале с поражения. Завтра в ДС "Динамо" на улице Лавочкина пройдет поединок под номером 2.
Чемпионат России. Суперлига. Москва. 1/4 финала. 15 апреля. "Динамо" - «Прикамье» - 3:0 (25:22, 25:12, 25:20).  Отчет о матче на сайте ВК "Динамо" Статистика Фотогалерея Послематчевые комментарии:

Владимир Викулов, старший тренер ВК "Прикамье":  - Сегодня в отличие от последнего матча с «Динамо» счет на табло 3:0, что не получилось?  - Провалили прием. Сегодня у «Динамо» сумасшедшая подача. Соответственно из-за этого у нас упал процент реализации нападения. Доигровщики пытались что-то сделать, но динамовцы много подняли в защите. Первый темп был выключен и результат на лицо. Очень показательна вторая партия, когда хозяева именно подачей нас задавили. Старались, боролись, пытались показать хороший волейбол. Не получилось, поэтому будем настраиваться на завтрашний матч. Будем бороться до конца.  - Формула чемпионата изменилась, очень близкие матчи в плей-офф. Хватит сил?  - Думаю, что сил хватит. Вопрос в психологии. Мы первый раз попали в плей-офф чемпионата России. Хотим понюхать, пощупать, что это такое. Это совсем другой турнир, игры на вылет. Для нас это бесценный опыт, необходимый команде. Задача выступить как можно лучше. Мы всегда выходим на борьбу, для этого мы и тренируемся. И если соперник расслабится, то у нас появится хороший шанс. Без борьбы мы точно не сдадимся. Пресс-служба ВК "Прикамье", текст послематчевых комментариев и фото - пресс-служба ВК "Динамо".

Календарь игр чемпионата России 2018. Высшая лига «А»

1 16-17 сентября